вход в BIOS/UEFI - вопрос №4556080

Монитор Dell 2009W подключен к ноутбуку HP15-613ur через конвертер HDMI to VGA. Windows 11 работает без проблем. Ноутбук после ремонта: замена северного моста, разбитую матрицу не меняли, работает подсветка при поднятой крышке, от матрицы отсоединили какой-то дополнительный шлейф, после чего все заработало, включая вход в BIOS в Win10. После обновления на Win11 не удается зайти в BIOS ни с помошью F2, F8, F9, Del. Обновил BIOS через сайт HP, драйвер графической карты на Win11 не поддерживается (на 10-й поддерживался). Отключил быстрый запуск в параметрах электропитания. Цель установить графический драйвер в виртуальной среде, для чего я должен зайти в BIOS.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Клавиатура ноутбука используется? Как вариант отключить и подключить внешнюю.