Здравствуйте! Сон-я заношу в дом ( ?) комн. цветы и вижу ,как во двор вбегают трое детей ( как мои) - их моя мама ( уже покойная) привела от ее сестры( тоже покойной). Детей у меня двое, взрослые - вопрос №4557126

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон предвещает вам приятные перемены, приятное удивление, приятные неожиданности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, некое избежание крупных неприятностей, которые могли бы возникнуть по глупости.
Здравствуйте!  Прекрасный сон… Ваш Род даст Вам трех внуков, которых, будете любить как своих детей. Маму и сестру помяните. По возможности, положите цветы на могилы..  Добрых Снов!
Добрый день! Прибавление в семье ваших детей. Ваши покойные мама и тетя привели вам ваших внуков. Хороших снов!