Скорая помощь - вопрос №4557256

Добрый день.
Некоторое время назад мне опять начали сниться связные сны (был небольшой перерыв около полгода).
Приснилось, будто я лежу на асфальте, на тротуаре. Я полуобморочная, почти сплю, плохо вижу. Ко мне подъехала скорая помощь, подошел врач в синей медицинской форме. Присел рядом со мной, приподнял меня и положил мою голову на колени. И стал записывать, кто я, сколько лет, адрес и т.п… И говорит: «Тебе надо спать».
Что это значит? Спасибо.

Ответы

Сон к неприятностям со здоровьем.
Добрый день! Ваш сон означает сильное переутомление и необходимость сна на самом деле. Хороших снов!