Дорогие эксперты! Есть ли на мне порча или это чисто возраст и здоровье о себе дают знать? В зеркало смотреть невозможно - чувствую себя лет на 20 старше, чем есть. Юлия 14.09.1978. - вопрос №4557304

Ответы

Есть порча
это не порча потеря вашей энергетики как сглаз. мой вам совет сходите в церковь там защиту найдёте купите ладанку
Моральная усталость. Найдите занятие для души, и не менее важно найти смысл жизни. Негатива не вижу.
Негатив есть. Какой сложности — смотрится по фото