Здравствуйте, если в дневной стационаре при детской поликлинике у меня с помощью гастроскопии там что то находили, стоит ли сейчас обращаться в гастроинтерологу во взрослой поликлинике, особенно - вопрос №4557430

перед прививкой. Что да как поступать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно же стоит обратиться к гастроэнтерологу если у вас раньше были проблемы с желудочно-кишечным трактом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Что-то»  не является противопоказанием для прививки