Здравствуйте! У меня проблема такая. Мы с молодым человеком, с которым уже давно вместе, задумались о детях. В дни овуляции мы не предохранялись, но сейчас все тесты показывают одну полоску, что уже - вопрос №4558708

не в первый раз. Однако сегодня наступило чувство тошноты за завтраком, тест все равно одна полоска. Критических дней нет. Возможности сейчас посетить врача нет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Необходимо повторно, в динамике, оценить тест
Здравствуйте!

Первый день последней менструации когда? Задержка сколько дней? На какой день задержки проводили тест?