Здравствуйте,мне предстоит свидание,подскажите пожалуйста,какой мне подойдёт макияж(глаза,губы,брови) для романтического свидания? - вопрос №4558937

Ответы

Нелля, вы, супер прогрессивная смелая и яркая девушка. учитывая ваши пропорции лица и линии, скорее всего вы драматик тип. хорошо очерченные линии в мэйке. смотрите, контур для губ и для глаз, никаких расплывчатых краев. никаких перламутров, ваша задача собрать ваше лицо в единое целое. оттенки ягодные, алые, для губ. лучше всего матовость предпочтите. стрелки четкие, не слишком тонкие. контуринг не стоит, у вас с этим всё в порядке. многие мечтают о таких скулах. хорошие контуры — ваш успех. по колориту вы — темная, насыщенная, возможно, что и темное лето.
Здравствуйте.
Выразительность придаст глазам тушь для ресниц к глазам подойдет, как темно-коричневая так и черная!
Стрелки добавят возраст, тонкая подводка нижнего и верхнего века -по желанию.
Губы-цвет«Спелой Вишни»,«Фуксия».
Брови  скрыты челкой можно их слегка растушевать тушью.