Много раз уходил. Есть ли у пары будущее? - вопрос №4558996

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты молодой человек много раз уходил к сопернице и возвращался. Есть ли будущее у нашей пары? Спасибо!
Светлана 21.04.1995 и Данил. 2.10.1997

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Светлана!

Конечно, он так и будет возвращаться, потому что без Вас ему очень сложно и чувства испытывает. Будущее есть, но вопрос в том, какого качества оно будет. Вы достойны гораздо большего, чем то, что делает Данил. Человек дорог Вам и очень хочется всё наладить, и периодами похоже, что всё становится хорошо, но потом он опять проявляет эгоизм, неожиданно ставит Вас в тупик своим поведением и оставляет наедине с переживаниями.

У Вас светлый образ и очень добрая, искренняя, открытая душа. Вы способны верить в лучшее, даже когда всё идёт не так, как хочется. У Вас много положительной, исцеляющей энергии. Мужчина принимает от Вас многое, а отдачи от него меньше, чем нужно. К тому же, Вы вовсе не заслуживаете эмоциональных качелей, пренебрежения, неопределённости и метаний между Вами и соперницей. Вы чуткий и нежный человек, который нуждается в том, чтобы его ценили по достоинству, любили. Данил вроде и тянется, и старается, но сами понимаете, что положение, в которое он Вас ставит, совершенно не соответствует Вашим потребностям.

Вам нужно больше себя баловать и радовать, наполнять, становиться ещё более самодостаточной, укрепляться. Нужно быть построже. Уделяйте больше времени себе. Нужно радоваться жизни и без него, хоть он имеет большое значение. Надо ослабить его роль для себя, быть эгоистичнее. Прямо и открыто озвучивать то, что не нравится, ставить свои условия, если не слышит, не делать поблажек в очередной раз. Тут мужчина может понять строгость, мягкость он воспринимает как должное и обесценивает.

Вы сейчас нуждаетесь в том, чтобы восстановилась сердечная рана. Он на данный период не способен глубоко понять и исцелить Вашу боль. Вы можете сделать это самостоятельно, хоть и трудно, но это вполне возможно. Вам надо меньше беспокоиться и переживать. Пусть он волнуется о том, примете Вы его или нет, не появился ли у Вас другой, как к Вам найти подход. Поменяйте привычную модель поведения. Результат и Вам понравится, и он будет больше заинтересован изучить Вас, посмотреть, что происходит. Если он сможет пересмотреть своё отношение к Вам, будущее будет приятным, но сейчас это сложно представить, он привык быть на своей волне.

Ваши внутренние перемены могут запустить в нём трансформацию, тк люди в паре влияют друг на друга и если девушка стала больше себя ценить и уважать, устанавливает свои правила, тогда и мужчина отнесётся серьёзнее. Вам нужно для собственного спокойствия не ставить крест на будущем с ним, но и не надеяться сильно, а просто посмотреть, что будет дальше. В любом случае нужно заботиться о своём комфорте и доносить до него то, что нужно Вам, а время покажет, меняется он или нет.

Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, к сожалению если не менять тенденцию в ближайшее время все окончательно закончится
увы, нет… так и будет продолжаться пока не закончится
Вашей вины здесь нет, что он уходил. У него характер непостоянный, безответственный. Уйдет опять, будущего у пары нет.
Будущее у всех есть, но какое? Такое и есть, как сейчас, либо это будет другой человек, всякие бывают метаморфозы, вроде вступления в секту, где строгость нравов. Что-то такого уровня. Реальный человек совершенно четко показывает, что Вы не дороги. Конечно, Вы можете тоже стать другим человеком и влиять на это отношение, но овчинка выделки не стоит. И лучше с собой поработать — признак очень низкой самооценки, что есть зависимость от человека, который Вас не уважает. Без работы с собой, пока не думая ни о каких мужчинах — следующий будет вести себя аналогично, разве что в чем другом.
у ваших отношений нет будущего.Ваша соперница выиграла.Она активно пользуется магическими способами и наводит на него порчу.Которая не дает быть вашему счастью.Вы могли это заметить по его странным поведением.Есть методы которые могут помочь вам и спасти ваше счастье