Здравствуйте, эксперты. Какие продукты необходимо употреблять для женщины, которые бы замедляли рост волос? нежалетельную растительность - вопрос №4559045

с точки зрения повышенных мужских гормонов, отвечающих за растительность, у женщины
Для женщины!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Чем бы вы не питались-проблема не решится сама, растительность никуда не денется.
Эндокринолог даст рекомендации и назначит необходимое лечение после обследования.