Как нормализовать и гармонизировать отношения Юлии 15.06.1994 и Андрея 20.11.2001 и возможно ли это? Очень много обид и претензиций (его мама очень влияла на отношения) - вопрос №4559308

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Вы можете нормализовать отношения. Путем видения негативных мыслей и не впадения в эмоции. Это трудно, но возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  У Вас недоброжелателей немало, избавиться от негатива нужно в первую очередь
Чистками обрядами выбирайте эксперта работайте
Добрый день
Все возможно. Но нужно работать. Что бы все исправить. Всего светлого
На данном этапе пока не поздно провести гармонизацию и установить защиту на сохранность отношений.
Это поможет сохранить счастье в паре и любовь.
в белой магии есть обряды, которые помогут вам…