Добрый день! Меня беспокоит следующее: После удара ,около уха слева, начали возрастать боли. Боли отдают в голову, зубы и висок. Держится - вопрос №4559565

температура 37-37.4/6 уже длительное время. (Около 3-х месяцев). Нарушилось кровообращение, (мёрзнут ноги и руки), стало тяжело ходить. Бывают прострелы как током Выписали пить амитриптилин -25 мг. И сонапакс -1 табл. Но они не помогают… Чем еще и как лечиться? МРТ и КТ проходил, делал узи шеи и сосудов-паталогий не нашли. Прилагаю мрт и к-т: cloud.mail.ru/public/pfvY/aFN4JUyYh/

Ответы

Здравствуйте!
Ощущение, что ваш врач психиатр...
обратитесь к хорошему неврологу (работнику кафедры неврологии)
Здравствуйте, судя по снимкам у вас подвивих верхнечелюстного сустава.
Психотропные средства не решат проблему. Сделайте еще  МРТ шейного отдела позвоночника, с результатами к неврологу, лучше сразу к остеопату или мануальному терапевту(мягкие техники).
Сдать кровь на ревматоидный профиль мочевину креатинин.
И уже можно начать принимать НВПС средства- Например Нимесулид 2драже 2 раза в день, или лучше Артоксан внутримышечно  5 раз, Мексидол внутримышечно 10 раз, По результатам мрт шеи пишите