Здравствуйте, уважаемые эксперты! Потеряла флешку с фотографиями, которые мне очень дороги, получится ее найти? Где можно поискать? 29.11.78 Анна в 18.40 - вопрос №4559659

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Найдёте, могли потерять не дома, у женщины, связанно как-то с болезненно ситуацией. Возможно это новое место где Вы были или новое знакомая была с Вами радом в момент утраты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность найти небольшая…
Добрый день
Точно не дома, не на работе, не у друзей. Она потеряна на улице. Уже не найдете, увы.
Она у Вас в доме, скоро наткнётесь на неё, и удивитесь, где её найдёте.
Не быстро, но найдёте,  рабочее место то в доме, так же идёт информация о государственном учереждении, если посещали, могла потеряться там
Здраствуйте, ищите дома.
  • По гороскопу вопроса — место вблизи от чего-то, связанного со СМИ и электричеством (компьютер, ТВ и т.д.) Причем, скорее кого-то из старших членов семьи. Сама флешка в темном месте, вроде норы, по символике (то есть, если ящик стола, то нижний, либо просто куда-то на пол упала, куда не поступает свет). Однозначно, дома. Сама собой найдется, если бы не спрашивали, но тогда бы через достаточно долгий срок.
  •  Как меньшая вероятность — в ванной, в туалете где-то в темном месте внизу, выпала.
Здравствуйте. Сегодня либо завтра ближе к вечернему времени найдете.
Ищите она в доме у вас.
Да найдете. Она дома.
Здравствуйте! Найдёте, но не скоро. Видно, что искали в том месте, где она лежит, но не увидели.
потерю найдёте ваш дом а мама вещь эта находится в коробке там или фото или документы лежат
Карты указывают места на земле, на полу, на первом этаже многоэтажного здания, на парковой аллее, тротуаре, тропинке или в подвале.
Их мужчина взял не найдете.
Здравствуйте!  Флешка дома. Она находится в районе рабочего стола или, какой-то, тумбочки. Найдется.
Флешка повреждена, удастся найти.
Здравствуйте! В каком-то ящике флешка. Найдете после долгих поисков.
Здравствуйте! Вероятность найти флешку очень мала, но поискать всё равно нужно везде.
Нет вы потеряли на улице
Найдете, искать за пределами дома, где были в помещение и было много людей.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Есть небольшой шанс что найдете

Здравствуйте.

Вы найдете флешку. Она рядом с Вами. Вы наткнетесь на нее случайно.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Анна!
Вы найдете ее.
Флешка может быть где то с ключами, или  там где можете положить ключи, или выпали, когда достали ключи.
Здравствуйте, не найдете, увы. Потеряны безвозвратно.Мне жаль.
Здравствуйте!
Она закатилась куда-то. Но дома у вас. Может под столом.
Флешку у Вас украли. Вам ее вернут через месяц, подкинут Вам под дверь.