Женщина. - вопрос №4559724

здравствуйте

сегодня снился вот такой сон

нахожусь где то в ученическом классе, за главным столом сидит женщина с возможно, азиатской внешностью, (брюнетка, смуглая, глаза не крупные, широкие)

подошла ко мне, начала сзади головы, чуть выше шеи водить ладонью, нащупывать энергетику ну и потом, говорит, что хорошая оттуда энергетика у меня, обозначила как словом, «тепло»

я подхожу к ней, начинаю удивляться «кто же она такая?»

смотрит на меня, и говорит, «ты же этого хотела?»

смотрю удивлённо, далее уже обнимаемся с очень хорошими ощущениями

телепатически понимаю., что она мне дала понять что я должна её не бояться и могу ей доверять

вопрос, кто это могла быть? кто она?

почему мне нужно её не бояться и доверять ей?

чего я могла хотеть и почему «голова»?

спасибо за помощь

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Это Ваша Интуиция, которая, скоро, подскажет Вам верное решение в сложной ситуации или в выборе… Доверьтесь внутреннему голосу, даже, если, придется рискнуть, и, Вас ждет успех… Об этом и сон.