Как рассказать мужу про вебкам? - вопрос №4559763

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте!

Если для Вас это тяжёлое/сложное решение — соберитесь с духом и инициируйте разговор на эту тему.
В зависимости от того, насколько доверительные у вас супругом отношения — «заход» на разговор может быть разным, в части подготовки собеседника. Здесь Вам виднее, безусловно.
В целом, подобное «времяпрепровождение» никаким образом не говорит о Вас, как о «плохой» жене, отнюдь.
Кроме того, Вы имеете полное право и не рассказывать ему про эту часть вашей жизни… Но раз у Вас возникла такая потребность, значит Вы хотите максимально честных, открытых отношений — это похвально.
Кто знает — а может быть Ваши откровения добавят остроты ощущений в вашу сексуальную жизнь. Это вполне реальный вариант.
В любом случае — окончательное решение за Вами!

Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! Что Вы хотели бы рассказать мужу и что Вас останавливает?
Вы работаете вебкам моделью и боитесь рассказать от этом мужу, я верно Вас понимаю?