Почему-то когда кампелирую в exe запускается только на 2 сек код (если что то только начал) import pyowm owm = - вопрос №4560061

OWM('a245ba608c8d789c7991416496eb8e43',Language = «ru») place = input(«Какой город?») observation = mgr.weather_at_place('place') w = observation.weather w.temperature('celsius')[«temp»] print(«В городе» + place + сейчас + w.get_detailed_status()) print(«Температура сейчас в районе» + str(temp)) if temp < 13: print(«На улице холодно оденься тепло!») elif temp < 20: print(«Оденься потплее.») else: print(«На улице нормально.»)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Выложите код, пожалуйста, в более удобочитаемом варианте