Я замужем пол года,но с нынешним мужем живу уже 5-й год. Мы очень хотим детей и всё никак😭 Когда же мы станем родителями?((((( - вопрос №4560076

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия.
вы станете родителями, когда:
Вы проработаете свое напряжение, которое возникает из- за сильного желания детей.  Постараться переключиться на домашнее. Стать поспокойнее, миролюбивее. Обратить внимание на финансы, их накопление, подготовка семьи к появлению детей.
А вот ваш муж, ему нужно приложить больше усилий. Похоже, блок на детей идёт с его стороны. По раскладу выходит, рассорки в родительской семье, магическое воздействие на членов супружеской пары — это в его роду.
Также, у вашего мужа какая то сильная обида в глубине души есть.  На женщину, которая была в близком окружении. Вот все вместе: родовой негатив из его семьи, его личная незавершенная эмоция, и ваше напряжение ожидания создают блок.  Беременность появится, после проработки этих вещей.  Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Валерия, с вопросом по предсказанию, по фото вы вероятно хотели обратиться в раздел эзотерики

Если хотели обратиться с вопросом за помощью и решением вопроса, тогда нужна от вас информация: сколько по времени живете половой жизнью без какого либо предохранения и планируя беременность?
как идут месячные? Какой длительности цикл?

Были ли вообще беременности ?

какой рост и вес ?

Здравствуйте.
Какой прогноз у вас от врачей-за пять лет оба могли пройти обследование!
Всему свое время, оказавшись в нужном месте в нужный час-в удачное время для зачатия, достигните цели при взаимном желании и совместном старании!..
С момента зачатия после 9-ти месяцев станете-родителями…
У вас стоит блок на беременность. Нужно его убирать и будет беременность. По медицинским показателям преград нет.
Нужно убирать блок, который у вас стоит. Блок на беременность.
помочь вам можно… есть определенная программа на вас…
Добрый день, Валерия!
Вы задали вопрос в раздел «Красота, Здоровье».
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Вы и муж были у врачей? Исключали ли Вы физиологические причины? Что говорят врачи? Для начала нужно исключить физиологические причины.
Также важно понимать, что происходит у Вас в отношениях с мужем. Есть ли недопонимания? Вы боитесь беременности? Вы хотите ребенка или Вы хотите, потому что «надо»? Есть ли у Вас страхи, переживания насчет беременности, детей? Уверены ли Вы в своем муже? Почему Вы хотите детей именно сейчас? Или на Вас идет внешнее давление насчет детей? Например, от близких, от мужа.
Необходимо разбираться более подробно в Вашем вопросе.
Станете в этом году будет беременность летом девочка прекрасная родится и долгожданная