Добрый день! Хотелось бы услышать ваши мнения( или карты подскажут) приснился очень необычный сон : будто мы в доме у бабушки ( которая умерла мне она кстати очень часто снится и дом её тоже, но - вопрос №4560093

месяц назад дети( мой папа) его продали, так вот в ее доме сидим и обсуждаем кто крещён и под каким именем я кстати крещеная под другим именем и это во сне тоже рассказываю и удивляюсь какие ещё есть имена, потом вдруг появляется лестница в небеса я по ней поднимаюсь и вокруг все белое как в облаках дохожу до последней и там сидит девочка маленькая малыш, её почему-то знаю как зовут так как меня крестили и она смеётся и веселится а выше стоит женщина как ( на иконах) и говорит возьми это тебе пригодится и даёт 3 купюры 50 рублевых ( они только потрепанные) я очень удивилась и она сказала иди я начала спускаться обратно а она мне вслед писатель, или психолог или кого-то можешь обучать. Я поняла о чем она ( я последнее время думаю в чем мое призвание, чем заниматься). Вот что это за сон такой? Может я просто уже мозг свой перезагрузила этими поисками)) спасибо.Олеся 10.07.1988
2 ответа

Ответы

Вам бабушка дала наводку в чем вы себя можете найти.
вы долго об этом думали, и вам дали подсказку, теперь осталось выбрать путь и идти по нему