голос. - вопрос №4560319

здравствуйте. подскажите пожалуйста что бы могла означать формулировка «иди шахматной дорогой» или «тропой»

слышала сказали так, но не знаю в момент засыпания или просто лежала, (затёрся этот момент). спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

тщательно продумывайте каждое действие
Усталость у вас, негатив на вас
Вам необходимо ещё раз войти в этот же сон. Тогда всё поймёте. Предположительно, шахматная тропа — это чётко выверенная и простроенная жизнь. Каждый ход стоит проверять логикой.
Здравствуйте!  Это значит, что столкнетесь с трудностями, и не стоит принимать быстрых необдуманных решений.