Дорогие эксперты, помогите🙏 Посмотрите, пожалуйста: Алексей, 14.06.1967 (8.00, г Москва). Этот человек не даёт мне покоя уже 16 лет. Развелись 6 лет назад. Постоянная тирания, обвинения, шантаж. Мне - вопрос №4560322

1500 p
очень тяжело. Еле сбежала с маленькими детьми от него в съёмную квартиру. Когда закончится этот кошмар? Мне тяжело и страшно жить от его ненависти. Спасибо Всем. Инна (06.06.79)
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если бы Ваш муж не пил, все было бы иначе, алкоголь всему виной, по трезвости мужчина хороший, любящим и заботливым был и останется, ревность дикая просыпается, как выпьет, и любит Вас по прежнему и жизни ему нет без Вас с детьми, его жизнь тоже разрушена и поделать с собой ничего не может и Вам толкового предложить ему нечего, вот и беснуется от без исходности, знает, что Вам тяжело и причиняет боль и от этого ему не легче,

а его тирания, беспочвенные обвинения, примитивный шантаж — это только последние меры маленького человека, который потерпел в жизни неудачу.

Не бойтесь его, ничего из того что он Вам уже сделал, ничего более грубого и мерзкого он Вам сделать не в состоянии, все останется только на словах, так он хоть радуется, что держит обстановку и ситуацию под своим контролем — это единственная зацепка, которая вас пока связывает.

Перестанете его бояться, не кормите его своей жизненной энергией через свой страх, он почувствует это сразу и его в Вашей жизни больше не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В ближайшие пару лет это не закончиться
Ваш бывший   очень  хотел  найти    к   себе   уважение, почитание    подчинение .  Но  он    не  учёл того , что и вы   хотите того же. и вы сильная личность  .   По     нынешнему   состоянию   -  его      наглость и глупость ,  агрессивность   ,   не дают ему покоя и кроме как на   вас -не  на ком   разрядиться .Так как на  сильного  он не пойдёт   - женщин обижают только трусы !  Надо     показать  что у  вас   есть защита, есть сильный мужчина  — только страх  его  угомонит.   Удачи  вам   и сил!

Доброго времени суток. Выбранная Вами стратегия не правильна! Необходимо ее пересмотреть, только тогда все изменится.

Стратегия — это не один шаг вперед- это четкое понимание, что конкретно принесет сделанный шаг в будущем (для чего? Какая цель? Зачем я это делаю?)

Здравствуйте, у него акцент больше не на вас, а на детях. Успокоится спустя время. У него дорога будет дальняя, отправиться куда то. В 2023-ем году создаст новую семью, полюбит, тогда страсти поутихнут. Потерпите, я знаю что вы хотите освободиться от его влияния, но пока что не получится. Будут ещё конфликты на почве денег и выяснения отношений. Но вскоре через год в его жизнь войдёт новая Любовь, и вы отойдёте на второй план.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Инна. Я вижу, сильную тиранию и психологическое насилие со стороны Алексея. И я вижу, что вы очень все воспринимаете близко к сердцу. Тяжело конечно, вы настоящий человек, у вас душа и сердце не из камня, но постарайтесь не принимать грязь от того, кто из себя ничего не представляет кроме мусора, он ноль потому и бесится… Поверьте, Вы скоро освободитесь от его натиска а пока потерпите, перетерпите, в течение 2 лет, как гора с плеч. Прилетит бумеранг ему. Всего вам светлого и самого доброго!
Добрый вечер идёт информация что он тот кто не понимает где не прав и есть сбои в психике и родители его не воспитали к уважением к женщинам, в роду у него был не один теран.Здесь вам надо и действия подбирать и комплекс тогда на лучшее скорее пойдет.Мне идёт в будущем у вас любовь и мужчина хороший.Етот не боиться полиции но если выше обратиться тоже может повлиять его успокоить.Желаю любви и счастья и если действовать комплексно то в течение до трёх месяцев должен успокоиться постепенно.За вами стоит дух мужчины рода он вас оберегает советую и духов просить помощь.И для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Кошмар закончится тогда, когда появится  в  вашей  жизни  новый  мужчина, который  смсжет  вас  оградить от всего этого.
Инна, мне видится, что Алексей без колебаний расстанется, особенно если вы не хотите  или не можете идти с ним рядом по жизненному пути, развелись уже давно, и следует прекратить всяческое общение, с вашей стороны может быть не стоит поддерживать связь, обращаться к нему за помощью, ни каким образом, никогда, он вас обижает словом, или в чем выражается тирания, шантаж может иметь место, если повод, судя по его данным, чувство справедливости нередко заставляет его подниматься в защиту обиженных и слабых,  но Алексей не борец и будет действовать не прямо, он не бросится на амбразуру, скорее обойдет стороной, для выяснения всех подробностей, не достаточно ваших данных, хотите с ним расстаться — вроде развелись, не хотите слушать — не вступайте с ним в общение, его мнение вам не должно быть важным, может быть до сих пор к нему не равнодушны, вот тогда больше похоже на правду, пишу вам откровенно, у него нет к вам ненависти, вы драматизируете, он скорее нуждается в любви и внимании, и между вами остались обиды.
Мне вас очень жаль в вашей ситуации, вам надо разорвать с ним все варианты личного общения и прибегнуть к посредникам.Карты допускают даже юридического посредника, обратитесь за государственной помощью. Он шантажирует вас деньгами и детьми.Вам надо снизить уровень вашего общения до нуля.Только так вы сможете оборвать все нити, которые вас связали.Он будет брать вашу энергию так долго, как долго вы её будете давать.В ваших силах жить вашу жизнь полноценно, а не питать его своей энергией.Поставьте себе чугунный заслон передглазами, как только увидите или услышите его.Просто представьте большие чугунные ворота между вами от неба до земли.
Здесь нужно действовать. Можно сделать остуду, хорошо помогает в таких случаях, 16 лет это срок.
У Вас, если не ошибаюсь, есть кому заступиться. Тогда зачем переживать? Впереди- наполненная любовью, заботой жизнь, Алексей долго не протянет в таком режиме, сил не хватит. Может, еще год потиранит, не больше.
Да избегайте его и не пересекайтесь.
со временем преследования будут уменьшаться и пойдут на спад… можно ухать в другое место
Добрый вечер.
У Вас с ним несть, не заверщённые проблемы, вы это должны решить. только так вы закроете эту проблему.Тогда когда он получил развод, он понял, что такое семья.А то что было это не правильно.Вы бежите он преследует, так дальше продолжать нельзя. Это раз. он вам не безразличен. Вам стоит остановится обязательно. Есть люди которым ваша жизнь не безразлично. обязательно свяжитесь с ними, которые ради вас пойдут общаться с вами и будут гарантом переговоров. Дети не должны страдать, из за ваших не допониманий. Вспомните прежде всего вы мать, которая может стать стеной и добьётся всего, что не обходимо для вас и ваших детей.Не вы должны боятся, а он вы мать и у вас дети, материнское слово любую войну осилит. одно ваше слово и он сделает, то что вы и не мечтали. Вам обоим навредили, вам надо остановится и решить с ним самое важное для вас и ваших детей. он должен уйти а дети должны вернутся на свои места где жили, и родились.Ваш страх не должен вредить ни вам ни детям.Поверьте в себя вы осилите всё и дети будут благодарны вам.
С уважением Софият…
вы у него сидите морально на крючке… знает ваши все слабые места и этим манипулирует… нужно ставить вам защиту, чтоб он от вас отстал, или хотя бы не было агрессии с его стороны… иначе так и будет вить из вас веревки…
У него будут скоро (через год-полтора) перемены в жизни, новая любовь, удачные обстоятельства. По вашим картам можно сделать вывод, что его агрессия связана с тем, что в вашей жизни все хорошо, чем лучше у вас складывается, тем больше это его раздражает.
Когда встретите нормального мужчину, тогда все и закончится.
От вас он особо ничего не хочет, а вот детей рад переманить на свою сторону.
Да способов избавиться от него много, главное ваше желание
Ещё вам придется долго терпеть всё.
Здравствуйте !

Конечно тяжело когда такое происходить.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что можно делать чтобы решать этот вопрос...

www.youtube.com/watch?v=ggQiSil5I4g

Здравствуйте.
Кармическая связь. Он так просто не оставит. Вариантов мало у вас или проживать с ним ещё раз отношения и выходить полностью из них с трансформирнуемым сознанием и отключением моральных принципов и разбликоровав канал воли свой. Или разрывать магические связь с бывшим мужем. Сейчас временно блокируйте его по фото энергетику прокалиной солью.
Здравствуйте долго это ещё длится будет пока вы замуж не выйдите пока у вас не будет защитника который ему быстро все выскажет
Вы могли бы его отвернуть, пока это ещё не поздно.
Показано что он ещё будет портить нервы.
Добрый вечер, Инна. Дорогая моя, как мне Вас жаль. Я вижу Вашу разбитость, пошатнутое эмоциональное здоровье. Тут либо ждать год-полтора, либо ускорять и решать этот вопрос. Выбирайте эксперта, и проконсультируйтесь по этому поводу.
Всех благ Вам.
Здравствуйте! Надо работать над своей энергетикой, поставить хорошую защиту, тогда постоянные атаки со стороны бывшего мужа прекратятся.
Ужас, то что я вижу.Он сам не знает чего хочет, но злости полно.Обида.Толку в жизни нет.Никого счастливой не сделает ни вас ни другую.Язык его враг, всем кому не лень говорит о вас.Живет прошлым.Защиту ставить через Апостолов и постоянно заказывать на него сорокоуст о здравии.Молитовная сила поддержкой.Дети ваша защита.Придет время получит свое.
У него проблемы со здоровьем, скоро совсем не до вас станет. Не переживайте, скоро отстанет.

Здравствуйте!
Инна!

1 карта.
У него к вам остались чувства, поэтому он так себя ведет.

2 карта.
От абьюзеров надо всячески защищаться, то есть разрушать все его способы взаимодействия с вами и с детьми… Любые способы.Сам он не отстанет.У него нечего делать, нет других и он на вас отыгрывается.так как обижен.Защита-это алименты, обратиться в полицию.Также нужно убрать все его возможности с вами увидеться, или вас задеть.Убрать все соцсети, телефоны, связи через кого-то.предупредить всех друзей, что у вас в отношениях.Чтобы ему не помогали.

3 карта.

Тогда вы спокойно сможете от него отдохнуть.Он навсегда отстанет.Вы будете на свободе от его приставаний

Он не прекратит, пока у вас не будет защиты. Мужского плеча, юриста, полиции, суда