Доброе утро. Сдала мочу на ОАМ. Пришли результаты. Все показатели в норме, но слизи три плюса. Что это может быть? Направление дал ревматолог на - вопрос №4560485

уточнение ревматоидного артрита.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Чаще всего слизь в анализе, при условии отсутствия жалоб со стороны мочевыводящей системы и других изменений в анализе мочи, связан с неправильным забором анализа или нарушением сроков проведения анализов (например, прошло более 2 часов с момента сдачи анализа до доставки образца в лабораторию).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно не соблюли правила гигиены при сдаче анализа, анализ лучше пересдать.