Здравствуйте! Бабушка уже несколько месяцев мучается от боли справа (область поясницы и вниз в паз и к мочевому). Терапевт отправил на СКТ и к узким специалистам. - вопрос №4560491

Здравствуйте! Бабушка уже несколько месяцев мучается от боли справа (область поясницы и вниз в паз и к мочевому). Терапевт отправил на СКТ и к узким специалистам. СКТ сделали, а прием у врачей ждать еще неделю.
Подскажите, сильно ли по описанию страшно? Бабушке 71 год, очень боится, что назначат операцию. Могут ли? И чего вообще нам ожидать с таким заключением по СКТ?

Дополнение автора от 06.12.21 08:34:38

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Прикрепите результаты исследования.
Добрый день! Первый лист(не заключение) плохого качества, не видно в каком месте расположена киста в правой почке. С уважением Евгений Николаевич!