Здравствуйте, мне 24 года. Дело в том, что между мной и мч очень затуманенные отношения. Мы встречались полтора года, позже он сошелся с женой. Я резко обрубила все, и решила забыть. И казалось все - вопрос №4560725

забыто. Но в этом году мы снова начали общаться, и сблизились. В данный момент я осознаю, что я не смогла его простить, что он молча ничего не объяснив ушел. И не смогу простить эту несправедливость к моим чувствам. И если он снова так поступит, и решит расстаться, я молча не смогу уже отпустить. Я намереваюсь рассказать его жене все. Может не сейчас, но в конце концов я это сделаю. Только так мне станет легче. Я не хочу обижать его жену, и ребенка. Но просто не могу по-другому. Я считаю, что нет пути назад, раз он изначально не сопротивился, а продолжал общаться — он знал на что шел. И отвественность пусть несет сам. Сейчас еще не время, я стараюсь быть сдержанной. Всему свое время. Изначально я думала, что если он меня полностью обеспечит, то я промолчу, зная, что хотя бы от него была польза, и он мне помог. Но это происходит очень медленно, мои ожидания не оправдываются.Я из-за этого сильно злюсь, и чувствую, что он мне обязан за мое молчание. И каждый раз думаю о том, чтобы всю правду раскрыть. Но ему ничего подобного не могу сказать, мы очень уважаем друг друга, взаимоотношения без матов и оскорблений. У нас, и у меня есть за что его благодарить. Он неплохой человек. Но он плохо понимает мои чувства, и мне сложно донести ему. Я в тупике. Не знаю как поступать, чтобы потом не жалеть. Если возможно хотелось бы видеоответа.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Самал.
    «Если он меня полностью обеспечит, то я промолчу, зная, что хотя бы от него была польза, и он мне помог. Но это происходит очень медленно, мои ожидания не оправдываются. Я из-за этого сильно злюсь, и чувствую, что он мне обязан за мое молчание» — получается Вы, обычная шантажистка? Это, вроде как, юридическая проблема (скорее — статья, уголовная). А какую психологическую проблему Вы хотели бы решить?
    «Но ему ничего подобного не могу сказать, мы очень уважаем друг друга» — у Вас какое-то уж очень своеобразное понятие об уважении.
Здравствуйте, Самал, вряд ли между Вами есть уважение. У Вас были ожидания от него, но они не реализовались и Вы злитесь на это, видя, что он предал Вас, обманул, но и Вы сами обманывались. Вы хотите причинить ему боль, чтобы он почувствовал тоже, что и Вы, но не знаете каким образом, только разрушив его жизнь и его жены (живет ли она в обмане или нет, неизвестно, это уже их отношения), но получите ли Вы облегчение? нет… он не почувствует ту же боль, только злость на Вас.
Чего Вы на самом деле хотите? использовать его? чувств от него? сделать ему больно? отомстить за то, что не дал Вам ничего за молчание?