Что мне принесет наступающий 2022 год? - вопрос №4561167

600 p

Лучший ответ по мнению автора

замечательный год в плане личной жизни. Именно в этом году в конце, Вы познакомитесь с человеком, с которым будут серьёзные отношения. А также этот год принесёт много неожиданных сюрпризов. положительных, в финансовом плане
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения с мужчиной. В финансах будет рост.
следующий год принесёт вам много хороших перемен, рост денежный просматривается, работа или дела в гору пойдут, дорога будет, или вы или к вам, дорога приятная, достижение целей будет, но будет человек который вам будет вставлять палки в колёса. год вообще будет для вас благоприятным.
Здравствуйте! Прогресс в работе и пересмотр личных отношений. В финансах более успешным будет второе полугодие. Есть риски обмана.
Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги в финансовой сфере, личностный рост
встреча с давним знакомым с которым у вас возможно будут отношения ,,,
Новый год принесет непростой выбор между мужчинами. Будет тяжело определиться, кто из них кто, поэтому, вместе с приятным ощущением внимания к себе, будут и немалые хлопоты. А в целом-вполне насыщенный позитивными событиями год, ярче уходящего.
Большие перемены!