С новой видеокартой при включении/выключении света в комнате на 2 секунды гаснет монитор - вопрос №4561647

TRANSLATE with x/> />EnglishArabicHebrewPolishBulgarianHindiPortugueseCatalanHmong DawRomanianChinese SimplifiedHungarianRussianChinese TraditionalIndonesianSlovakCzechItalianSlovenianDanishJapaneseSpanishDutchKlingonSwedishEnglishKoreanThaiEstonianLatvianTurkishFinnishLithuanianUkrainianFrenchMalayUrduGermanMalteseVietnameseGreekNorwegianWelshHaitian CreolePersianTRANSLATE withCOPY THE URL BELOW/>Back/> /> />EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE/>Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster PortalBackTRANSLATE with x/> />EnglishArabicHebrewPolishBulgarianHindiPortugueseCatalanHmong DawRomanianChinese SimplifiedHungarianRussianChinese TraditionalIndonesianSlovakCzechItalianSlovenianDanishJapaneseSpanishDutchKlingonSwedishEnglishKoreanThaiEstonianLatvianTurkishFinnishLithuanianUkrainianFrenchMalayUrduGermanMalteseVietnameseGreekNorwegianWelshHaitian CreolePersian TRANSLATE withCOPY THE URL BELOW/>Back/> /> />EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE/>Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster PortalBackTRANSLATE with x/> />EnglishArabicHebrewPolishBulgarianHindiPortugueseCatalanHmong DawRomanianChinese SimplifiedHungarianRussianChinese TraditionalIndonesianSlovakCzechItalianSlovenianDanishJapaneseSpanishDutchKlingonSwedishEnglishKoreanThaiEstonianLatvianTurkishFinnishLithuanianUkrainianFrenchMalayUrduGermanMalteseVietnameseGreekNorwegianWelshHaitian CreolePersian   TRANSLATE withCOPY THE URL BELOW/>Back/> /> />EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE/>Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster PortalBackУ меня две видеокарты. При работе со старой (Geforce 9500 GT) всё работает отлично, с новой картой (Nvidia Quadro T600) при включении/выключении света в любой комнате происходит дёргание изображения на экране или вовсе монитор гаснет на пару секунд. На старой карте интерфейс подключения HDMI, на новой — DisplayPort (других нет). Подключаю соответственно разными кабелями. В чём может быть проблема? И может ли она быть из-за кабеля.TRANSLATE with x/> />EnglishArabicHebrewPolishBulgarianHindiPortugueseCatalanHmong DawRomanianChinese SimplifiedHungarianRussianChinese TraditionalIndonesianSlovakCzechItalianSlovenianDanishJapaneseSpanishDutchKlingonSwedishEnglishKoreanThaiEstonianLatvianTurkishFinnishLithuanianUkrainianFrenchMalayUrduGermanMalteseVietnameseGreekNorwegianWelshHaitian CreolePersian   TRANSLATE withCOPY THE URL BELOW/>Back/> /> />EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE/>Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster PortalBackTRANSLATE with x/> /> EnglishArabicHebrewPolishBulgarianHindiPortugueseCatalanHmong DawRomanianChinese SimplifiedHungarianRussianChinese TraditionalIndonesianSlovakCzechItalianSlovenianDanishJapaneseSpanishDutchKlingonSwedishEnglishKoreanThaiEstonianLatvianTurkishFinnishLithuanianUkrainianFrenchMalayUrduGermanMalteseVietnameseGreekNorwegianWelshHaitian CreolePersian  TRANSLATE with COPY THE URL BELOW /> Back/> /> />EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE />Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster PortalBack
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Включите монитор в ИПБ если ситуация повторится, то измените тип подключения монитора. Как вариант поменять кабель подключения