Здравствуйте, такой вопрос. За 2 дня до месячных был первый защищённый половой акт. Месячные пошли вовремя, в первый день были как всегда, а во второй и третий очень слабые и по цвету как в последние - вопрос №4561714

дни(коричневые). Длились всего 3 дня, вместо привычных 5. Начиталась в интернете, что это имплантационное кровотечения. Очень страшно стало. Есть ли вероятность забеременеть? Если нет, то в чем причина таких месячных?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Нет вероятности беременности и она не может быть за1-2 дня до предполагаемой менструации, т.к яйцеклетки для оплодотворения уже давно как нет.
Причин для волнения нет!