Москва

Здравствуйте, хотела спросить. У меня есть газовая плита. Я планирую сделать ремонт на кухне. Можно ли вызвать людей, чтобы они забрали газовую плиту и отключили её? Можно ли пожить месяц без газовой - вопрос №4561855

плиты вообще? Мой знакомый говорит, что через шланг может проходить газ и шланг обязательно должен быть подключен к газовой плите. Так ли это или нет?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Алена! Подобные манипуляции (отключение и подключение газовой плиты) лучше совершать через работников газовой компании, обслуживающей Ваш дом. А так на трубе должен быть вентиль, который можно перекрыть, чтобы газ не поступал. Так что такое возможно. Поставят заглушку, чтобы не было утечки газа.
Лучший ответ по мнению автора

Buh