Здравствуйте. У меня проблема с глазами. Обращался к многим врачам но положительных результата нет. Проблема состоит в том что в глазах как бутто песок попал. При дождливо погоде становится ещё хуже - вопрос №4561941

я не могу даже телевизор смотреть.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Очень мало информации. Когда началось, к каким специалистам обращались, какие обследования проходили?