Другое

Здравствуйте, у меня такая ситуация - я из Казахстана, у меня два кредита - рассрочка и кредитная карта. Недавно мое материальное положение - вопрос №4562150

ухудшилось, я просрочила платеж по кредитной карте. Если я закрою один кредит без просрочки, а второй буду платить частями, пока не выровняю ситуацию, потом оба закрою без просрочек, моя кредитная история ухудшится?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Евгения Юрьевна! Может быть испорчена, т.к. будет факт ненадлежащего исполнения обязательств по одному из кредитных договоров. И кредитор вправе внести данные об этом в кредитную историю.

Buh