Омская область

Здравствуйте. Будет ли удовлетворен иск о компенсации морального вреда за долгую выдачу квартиры сироте? Квартира должна быть выдана по решению суда во внеочередном порядке. - вопрос №4562177

Внеочередной порядок длится более 4 лет. Иски на компенсацию за неисполнение решения суда подавались.
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ольга! Шанс есть, но много за моральный вред в нашей стране не взыскать. А так требуйте от пристава возбуждения уголовного дела по ст.315 УК РФ за злостное неисполнение решения суда.

Buh