Здравствуйте, с мужем прожили 9.5 лет. Начну всё по порядку.у меня есть дочь от гражданского брака, у него тоже дочь от гражданского. Дочери погодки. Далее у него после гражданского брака был - вопрос №4562189

официальный брак. Детей в том браке не было. Потом он познакомился, со мной на сайте знакомств, мы переписывались, затем он пригласил на кино и закрутилось, переезд к нему(со съёмной квартиры), знакомство с родителями, беременность. Я была против рождения ребёнка вне брака, поэтому сказала об этом. Сказала о свадьбе. На что получила отказ, что мы не можем сыграть свадьбу, потому что он покупает квартиру в новостройке. Начались ссоры из за отсутствия свадьбы с моей стороны, я считала что он не любит меня, потому что с официальной женой была свадьба, она хотела и она была. Потом я прочитала его не удалённую переписку с бывшей женой (не всю) где после развода они ещё встречались др встречи со мной, он называл её ласково, где рвался к ней. И это стало болью для меня на всю жизнь. Потому что он никогда не называл меня, ласково за все время сколько живём. Очень очень очень редко.я никогда не чувствовала себя любимой.в итоге мы просто расписались когда я, уже была на 6 месяце беременности. После рождения ребёнка он сразу изменился, стал приходить под утро пьяный, я высказала своё недовольство, что ребёнок общий и ты тоже должен принимать в этом участие. Но ничего не изменилось. Однажды при ссоре он ударил меня, я собралась разводиться, он места себе не находил, извинялся. Я его простила. Вобщем у него всегда на первом месте были друзья и попойки с ними. Его практически никогда не было дома. Либо на работе либо с друзьями. Неоднократно предавал меня ради друзей когда я остро в нём нуждалась, он выбирал их. Никогда не было поддержки. Я всегда была дома, ждала его с командировок, с работы с попоек. Однажды я в интернете наткнулась на онлайн игру где можно выиграть деньги, увидела скрины выигрышей и решила попробовать. В итоге меня затянуло, и пытаясь отыграться я проиграла 60 к. Куда деваться рассказала мужу, он рвал и метал, неделю со мной не разговаривал. Он также продолжал отсутствовать, мне не хватало его внимания, я не считала себя нужной я продолжила играть, дав себе слово что буду брать столько сколько игра будет давать не буду жадничать, и расплачусь с моим долгом. В итоге проиграла ещё больше. Дура, и где был мой мозг. Мужу нк говорила ни о чем больше. Потом вторая от него беременность, оба решили рожать, может Бог нам даёт ребёнка чтоб сблизить нас. Во время беременности узнаю случайно что он звонил своей бывшей официальной жене, разговаривали они 5 минут. Для меня это был шок, слезы, истерики. Он сказал что его попросил её муж узнать где она, т. к они разошлись а она украла у него большую сумму из сейфа и заблокировала его во всех соцсетях и на телефон не отвечает. Для меня это было предательством, что в тайне от меня он созванивался с бывшей, не обсудив со мной этого. Мог бы и попросить обоих друзей, подруг. Записал её как нарядчик в телефон. Для меня это осталось не понятным, записал значит планировал общение продолжить. Потом он удалил её номер после нашего конфликта. Родила, выписали из роддома. И он стал вообще не находиться дома, ни какой помощи, приходил постоянно под утро пьяный, на звонки не отвечал, не перезванивал, стал очень грубым, всём недоволен. Интуитивно я чувствовала что у него другая женшина, но доказать не могла. Однажды он пришёл днём уже выпивши, я начала говорить о том что мне нужна помощь, поддержка, он распсиховался, ушёл, принёс две бутылки игристого вина, одну дома оставил другую взял с собой. Всё понятно стало уже без объяснений, потому что он никогда не пьёт игристое. И после этого трезвому задала вопрос о другой, он стал Отнекиваться, что никого нет, я сказала что узнаю не прощу. Спустя 2 месяца я узнала что всё 2 месяца он изменял мне с бывшей официальной женой. Я прочитала переписку в ватсапегде было всё понятно более чем. Он также называл её ласково. Для меня жизнь разделилась на до и после. Он рыдал со мной 2 месяца клялся что никогда больше не причинит мне такую боль, что всё сделает чтоб вернуть моё доверие. Говорил что не знает что на него нашло, ноги сами его тянули к ней, всё мысли о ней. Когда я перезжала к нему, волосы нашла обстриженные бывшей жены спрятанные на верху. Он утверждал что по магии. Я дала шанс. Были проблемы очень сильные с эрекцией, говорил что с ней хуже было. Я не знаю как было эти 2 месяца, потому что после родов нельзя было с мужем спать, но раньше всё было отлично. Обратилась к знахарка, она сказала что было сделано на развал семьи, сексуальная привязка и что то ещё. Почистила его. Эрекция восстановилась, мысли о ней улетучились. Спустя время я зашла в контакт на его страницу и увидела переписку ( видно забыл удалить) где он несколько дней переписывался с нашей общей знакомой и напрашивался к ней в гости.на тот момент у меня был срок конец беременности. Я в шоке. Я посчитала что может то что было сделано на семью поэтому писал. Он узнал о моём долге, психовал, говорил что я предала всю семью. Но если я останусь с ним он выплатит весь долг. И недавно я начала замечать что он ведёт переписку за моей спиной уже с первой гражданской женой. Я его спросила общаешься ли ты с ней ща моей спиной, он ответил нет конечно, зачем мне от тебя скрывать что то. Но как выяснилось что он общался с ней за моей спиной больше года, списывались, созванивались.я потребовала всё переписку у первой его жены, потому что до этого момента мы с ней ладили, дети дружат, и она просила чтоб я не подавала на алименты, когда родился наш первый с ним ребёнок. Она предоставила, но там не вся переписка, половина удалена. Из переписки было понятно что она не прочь с ним, и как выяснилось они проводили вместе досуг. Дочь их знала обо всём.он винит во всём меня что я с самого начала выносила мозг. Что я предала, и прочее.при ссоре стал руки распускать. Манипулирует детьми что отсудит (долг у меня), и что в декрете пока и з/ п маленькая чтоб содержать одной детей, и жилплощади нет. Я приезжая, мне не куда уйти. Раньше я себя считала красивой, всегда любовалась собой, мужчины уделяли внимание, покупали шоколад, конфеты, а сейчас после стольких предательств самооценка на нуле, считаю себя уродиной и абсолютно не знаю что делать. И всё чаще задаюсь вопросом возможно я сама во всём виновата.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Анатолий Михайлович