Новосибирская область

Летом украл у друга 17 тысяч рублей, на тот момент мне было 14, сейчас 15. Вчера пришла мама друга, поехали в полицию она написала заявления на меня - вопрос №4562318

и моих друзей, что мы украли 55 тысяч из конверта в доме друга. Я честно признался что взял 17 тысяч только, мой второй друг 1 тысячу, а подруга 10 тысяч. Мои родители готовы возместить 17 тысяч рублей. Что меня ждет? Какие дальнейшие действия будут предприняты ко мне?

Ответы

Buh

Консультация лиц, не достигших 18 лет, на данном ресурсе запрещена.

Buh