когда я встречу своего мужчину? будет ли гражданский или законный брак? Раиса 10 03 1952 - вопрос №4562623

8 ответов
Будет гражданский брак, мужчина стабильный надёжный, на два года старше ва, вас познакомят весной
Гражданский брак у вас будет
Основная руна в раскладе ОТИЛА (в обратной позиции). Совет рун: сконцентрируйтесь на себе и своих внутренних побуждениях. Ситуация с вашим предыдущим желанием нестабильна — могут возникать проблемы с реализацией такого желания.
Тут важно не «винить» кого-то другого, а внимательнее присмотреться к своему окружению. Очень даже возможно, что один из ваших предыдущих знакомых окажется именно тем, с кем вы могли бы найти душевную удовлетворённость. И, даже если окажется что это не так — такое восприятие ситуации поможет вам встретить свою половинку. Главное это не сдавайтесь: ситуацию можно (и нужно) изменить!
Здравствуйте. Будет гражданский брак к середине 2022 года.
добрый день! по линии судьбы и брака, у Вас идет заключение брака на август месяц 2022 года.
встреча с мужчиной будет приятной, на неком мероприятии в окружении близких. эта встреча покажется Вам весьма странной, так как будет ощущение-что Вас намерено хотят познакомить!
Мужчина немного старше Вас, солидный, юморной, знает много историй.
Вы практически сразу сойдетесь, как говорится давно друг друга искали, теплота на душе, ощущение чего то родного и теплого
Всех благ Вам. Будьте счастливы
этой зимой будет встреча с мужчиной.не исключено возвращение мужчины из прошлого.
Вас ждет переезд к своему избранннику и заключение с ним официального брака.
Здравствуйте Раиса, Ваша любовь совсем рядом, это уже знакомый мужчина который давно испытывает к Вам чувства.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.