Всем доброго времени суток! Просьба знающих прокомментировать такой рунический расклад. Важно ваше мнение. Какие планы у МЧ касаемо девушки? Соул,Тейваз, Иса, Вунье пер. доп Эйваз, Йера, Кеназ - вопрос №4562977

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть страсть, есть интерес и влюблённость. На молодом человека негативная программа стоит от девушки из прошлых отношений. Ему мстят за обиду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одна неразбериха: не надо такие смешанные расклады составлять. Тяните для начала одну Руну. Если не достаёт информации, то сделайте трёхрунный расклад, но не раньше чем через 3-5 дней после первого.