Добрый день! Пригласили на конкурсный отбор на бортпроводника. У меня зрение -7,25(л) и -8,5(п) , ВЛЭК не пропустит? Интересуюсь, чтобы не огорчится при успешном прохождении отбора. - вопрос №4563027

И можно ли пройти ВЛЭК после лазерной коррекции и через какое время, если по зрению не пропустят на данный момент.

Ответы

Здравствуйте! Нет, с таким зрением ВЛЭК вы не пройдёте. После коррекции, при соответствующей остроте — можно.