Плохое самочувствие при беременности - вопрос №456314

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

У меня беременность срок 7 недель, переболела ОРВИ, лечилась дома — врач назначил: обильное питье, ревит, грипферон, аквалор для носа. Я спросила про небулайзер но мне сказали, что им я инфекцию еще дальше загоню. Сегодня уже чувствовала себя отлична вышла на работу. Но к вечеру опять непонятное сосотояние, слабость, температура 37, свербит в носу. Что делать? Снова набольничный не охото, чем вы посоветуете подлечиться, да и вообще что можно для профилактики при беременности?

С уважением Александра

Дополнение: И такие симпотомы появляются теперь через день, день все хорошо, а день как будто все тело переломали, все болит как при гриппе.

Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт