Будет второй брак или серьезные отношения в течении года у меня?Знакома с мужчиной с которым они будут? Людмила 14.12.78. - вопрос №4563296

Лучший ответ по мнению автора

знакомство точно идёт в следующем году с мужчиной, примерно апрель месяц. Но замужества не увидела, хотя совместное проживание будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут серьезные отношения.
Будут отношения с мужчиной, которого знаете. Брака не видно.
да будет брак