Стоит ли вообще рассматривать работы, где нет в принципе контактов, кроме адреса. Один такой нашел, но ни телефона, ни электронной почты, только адрес. Раз 5 позвонил ( телефон все же нашел в - вопрос №4563460

интернете с 4 попытки), но «соединение невозможно» говорит робот Пришел лично все же, сказали отрицательно, что все занято пока. Почему никаких контактов то нет, только лично? Правильный ли такой подход, что никаких контактов мы не указывает? А телефон, даже если и находите, «соединение невозможно»?

Ответы

«Стоит ли вообще рассматривать работы, где нет в принципе контактов, кроме адреса»
  •  - если компании нечего скрывать, то вся информация содержится в открытом доступе, либо это невнимательность руководителя.

«Пришел лично все же, сказали отрицательно, что все занято пока. Почему никаких контактов то нет, только лично?»
  • — все вакансии заняты, возможно, убрали контактные данные, чтобы не беспокоили, но раз вы ходили лично, могли бы поинтересоваться в чём причина.
«Правильный ли такой подход, что никаких контактов мы не указывает? А телефон, даже если и находите, «соединение невозможно»?»
  • — нет, это говорит о непрофессионализме.