Краснодарский край

Добрый вечер. Вопрос такой. Не хорошо расстались с бывшим мужчиной. А он знает серию и номер моего паспорта. Человек он не хороший и для своего - вопрос №4563516

спокойствия я хочу спросить: может ли он сделать. Что то нехорошее зная эти данные? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! По закону ничего не может сделать. А не по закону преступники могут сделать все, что угодно. Оформить кредит или заем в сговоре с кредитором.