Здравствуйте! Стоит ли мне купить курс Zhanna Business у блогеров из Казахстана и прокрутить барабан удачи где каждому гарантированный приз, будет ли удача если пробовать ? - вопрос №4563657

5 ответов

Ответы

нет, даю 100 процентов на свой ответ. Вы ничего не получите
Нечестность, видно что группа людей хорошо продумала всё, там не один человек участвует
Обман и потеря денег — вот что Вас ждёт от этого курса
Здравствуйте, нет, пробовать не стоит. Удачи здесь нет — пустая ситуация. Желаю всех благ
Добрый вечер. Удачи в этом намерении не будет, не рекомендую пробовать.