Москва

Стоит ли вообще рассматривать работы, где нет в принципе контактов, кроме адреса. Один такой нашел, но ни телефона, ни электронной почты, только адрес. Раз 5 позвонил ( телефон все же нашел - вопрос №4563713

в интернете с 4 попытки), но «соединение невозможно» говорит робот Пришел лично все же, сказали отрицательно, что все занято пока. Почему никаких контактов то нет, только лично? Правильный ли такой подход, что никаких контактов мы не указывает? А телефон, даже если и находите, «соединение невозможно»?

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит тратить время на таких «работодателей». Добросовестному работодателю нечего бояться, поэтому он указывает и контактные №№ телефонов, и эл. почту, и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Buh