Какие могу предпринять меры если часто хочется в туалет по маленькому, дискомфорт в нижней области живота, при мочеиспускании неприятные ощущения как - вопрос №4563975

будто очень хочется в туалет, хотя уже сходила.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Скорее всего, у вас цистит. И поэтому вам действительно нужно обратиться к урологу либо гинекологу, так как причиной цистита могут быть заболевания мочевой системы или воспаление половых органов. На данный момент вам следует сдать  общий анализ мочи, моча по Нечипоренко.
Осмотр гинеколога + мазок на микрофлору влагалища.
Только после обследования и установления диагноза врач может назначить вам антибиотикотерапию, если она показана вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.По симптомам можно предположить цистит.Необходимы антибиотики.