Здравствуйте. Кто Елена для Александра? Его намерения и действия в районе месяцев 3-х. - вопрос №4564029

1500 p

Дополнение автора от 09.12.21 01:27:24
Он: 13.03.1979; Она 17.06.1975.

Дополнение автора от 09.12.21 01:32:12
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена для Александра — его вдохновение… его надежда… и будущая жена!
Намерения и действия — разобраться со своим «сдерживающим фактором» — другими отношениями, чтобы начать реализовывать отношения с Еленой

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на отношения Елены и Александра, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/3ITlMDU9Z0Kimw

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте любит он вас готовится к серьёзным шагам в вашу сторону будет у вас счастливая семья
Здравствуйте. Есть чувства. Хочет общения.
На  Елену    он   рассчитывает     как на  надёжную и   верную девушку. Сам  может     позволить  себе   вольности,  а в ней  уверен, больше  чем в    себе.Будет   продолжать общаться   и строит   отношения — перспектива  хорошая! Удачи   вам!
Добрый вечер.
Вы его жизнь, его любовь.
С уважением Софият…
Александр испытывает всплеск эмоций, большую симпатию. С действиями и выводами на счёт вас не торопиться. По духу она ему как сестра.
Он ухаживает за девушкой, проявляет внимание, хотел бы и жилье развивать отношения.Она для него как остров спокойствия, где его понимают и ценят таким, какой он есть.
Елена для Александра его женщина, или в прошлом или сейчас, но отношения в тупиковой ситуации. Ну вот вижу что мужчина будет добиваться женщину в сл 3 мес, будут разочарования, внутренние страхи не понимание как действовать. Женщина как-то пока не хочет уже видеть никаких перспектив. Но все возможно, очень даже возможна новая страница их отношений.
Елена для Александра желанная и любимая, но слишком свободолюбива и временами отстраненная, он  ожидал от неё большего участия и заботы, она своим равнодушием задевает его чувства, не хотел её делить,  в самом начале отношений был всплеск и  взаимный интерес, теперь она ждёт от него тёплого участия, внимания, пылких проявлений, а он стал держаться  отстранённо и независимо, в паре ( судя по датам и карте) очевидно замкнутый круг, который следует не раскручивать, а либо разрубить и оборвать связь, или уже сходиться и жить вместе, иначе они истощают энергии друг друга,  не побоюсь написать так, как видно, в паре слишком сильное сексуальное притяжение, даже агрессивная сексуальность, вероятность садомазохистских наклонностей со стороны одного или обоих, аспект рока, замкнутость и зацикленность, зависимость друг от друга, в самом крайнем случае может быть проявления агрессии, жестокости, насилия.
Нравитесь вы ему очень, хотел бы развития отношений, совместного быта возможно, но не хватает у него ресурсов в данный период
у мужчины к вам есть чувства, для него вы желанная, другое дело что он в чувствах своих закрыт, но это не означает что их нет, но отношения больше схожи с качелями, то сближение, то отдаление, то снова сближение, и так по кругу и дальше будет продолжаться, вот прям каких то стабильных отношений с ним не просматривается, мужчина вроде бы и хочет стабильности но много сомнений у него, которые ему мешают делать шаги вперёд, одно из сомнений, это его неуверенность в искренности ваших чувств.
Здравствуйте. Она его надежда на возможность обрести второе дыхание в своей жизни, уйти от того, что стало непродуктивным и себя исчерпало. Рассматривает как женщину, с которой мог бы пойти рука об руку по жизни. У них будет общение плотное и параллельно участятся встречи. Будет, что сказать друг другу и обсудить по поводу будущего, того как устраивать дальнейшую жизнь. Мужчина не только на словах даст понять, что настроен на серьезные перемены.
Он видет в ней свою жену
Мужчина в сложной ситуации. Елена у него на сердце, любит её. Но мужчина обременён какими-то жизненными обстоятельствами, и не может пока  решительно действовать в сторону Елены. Мужчина несвободен. Но в тех  отношениях не счастлив. Хочет быть с той, к которой рвётся сердцем, к Елене. У Александра определённо есть искренние намерения быть с Еленой, увидеться с ней, поговорить захочет. В течении трёх месяцев виден между ними контакт.  Но будут и препятствия, которые им придётся преодолеть.  Что-то хорошее и неожиданное ждёт эту пару в течении этого периода.
О встрече он думает

Добрый день.
Для Александра, Елена является по-настоящему особенным человеком. Речь здесь идёт о сильных и весьма горячих чувствах. Но эти отношения развиваются неспешно и строятся больше на ожиданиях, чем на реальном прогрессе. Причина этого кроется в Александре, который боится всё испортить. Скорее всего, он даже говорит об этом Елене, ставя вопрос о том, нужен ли он ей.
Таким образом, между Александом и Еленой всегда сохраняется некая дистанция и даже когда мужчина, казалось бы, делает два шага вперёд, после этого он всегда отступает на один шаг назад. Также весомым обстоятельством является наличие у мужчины обязательств перед другой женщиной. Здесь нет любовного треугольника (то есть чувства к третьему лицу отсутствуют), но их что-то связывает. Возможно это брак или общее дело. Мужчина знает, что должен прекратить эту связь, но продолжает оттягивать этот момент.
Ближайшие три месяца хоть и не принесут кардинальных перемен, но порадуют обоих. В паре возникнет заметное потепление, и будут даны важные обещания. Александр и Елена придут к общему знаменателю и смогут более уверенно говорить о совместном будущем.

Здравствуйте! Чувства карта *6 пентакли* — симпатия, увлечённость.Намерения карта *Рыцарь мечей* — без дальних перспектив, наслаждается здесь и сейчас.
Медленно но верно полтора два года , он очень практичный ,  знает цену деньгам, ответственный, надёжный, его цель крепкая семья, это как подарок от судьбы ,,,
Этот период станет ярким периодом развития отношений между ними. Можно сказать, что между ними будут новый и важныц этап, который приблизит их к главному событию их жизни-0к браку.
Любимая женщина, желанная и близкая. Его действия будут направлены в сторону воссоединения и создания семьи.
Сделает предложение на создание семьи, серьёзное.
Здравствуйте, Елена для Александра сейчас выбор, который нужно сделать и прекратить неопределенность и метания. Отношение мужчины страстное, хочет семьи с ней, хочет делиться тем, что есть. Намерения-прервать вялотекущий застой, быть активным, на пути этого стоит  его статус, но в течение 3-х месяцев показано разрушение прошлого и его активные действия в сторону Елены.
Елена Вы уже задавали этот вопрос, Он энерго вампир, Вы -энерго-подпитка
Карты расклада наглядно показывают хорошие перспективы этой пары в ближайшее время.
Мужчина состоятельный и не жадный.
Немного скуп в раскрытии чувств даме сердца и не столь романтичен, но заинтересован.
Как итог вероятно от него может последовать предложение руки и сердца.
Будет интересоваться жизнью девушки.Особенно отличившихся действий с его стороны не будет
Здравствуйте!
Ваш таро расклад в видео
всех благ !
https://youtu.be/hro5AmLfgBc
Есть какое-то притяжение у Александра к Елене… но парень не определён на данный момент ни в своих чувствах ( так чтобы крепко… основательно и серьёзно) не в принципе в намерениях и действиях. Как «плывёт по течению»..  сам не знает чего хочет… расстерен в жизни… нет чёткости постановки целей и их достижения. И любовно-романтический образ " размыт"… ни к  кому нет сильных больших чувств… да и в принципе не уверен что они ему нужны… как без любовных потрясений проще… легче жить.В районе 3-х месяцев без особых изменений… если только сама Елена не предпримет каких-то действий. Удачи!
Здравствуйте! Елена очень важна для него, близкий человек. Есть с его стороны нежные чувства, но не готов на серьезные шаги на данный момент.
Это связь которая никак не может потеряться в его жизни даже через время, перспективная для отношений но трудная в реализации.

пргсто он хочет усидеть на двух стульях одновременно.  Хитрит. Не честный.  Но в тоже время считает вас подругой хорошей.  Действий от него я не вижу в данный момент времени.  Как отрезало его от вас. Причём внезапно. И неожиданно. Будут действия от его в ближ три месяца.  Нечтотноыое в орошениях.  Но опять же ненадолго

Здравствуйте, Елена для Александра — человек, который показывает путь развития и смысла. Александру это сейчас очень нужно.

@ SOFIA CHERNAYA