обрый день! Был петтинг. Оба партнера одеты в верхнюю одежду (белье, брюки). Возможно ли заражение ЗППП, если произошло семяизвержение, брюки - вопрос №4564206

партнера были мокрые, женщина при этом продолжала двигаться (в джинсах). Возможно ли передача ЗПП через мокрые брюки?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
ИППП передается через биологические жидкости и их должно быть достаточно. От прикосновений через мокрые брюки  ничего не может быть.