Уважаемые эксперты,добрый вечер! Был день рождения, на котором присутствовали дети: Игнат 10,09,2011,Полина 04,12,2017, Даня 25,01,2017, Костя 29,03,2018,это было в субботу. Там была клетка с - вопрос №4565222

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
шиншилами высокая и стеклянная, запирается на ключ, ключ торчит в дверце.Кто то из детей открыл дверцу, дал мышам эту игрушку, что на фото прикрепили, они её погрызли, а это опасно для их пищеварения.Хозяйка валит на Игната, т к он самый старший и следовательно самый высокий, а я знаю, что он этого точно не делал. Она объясняет это тем, что мелкие не дотянуться даже на стуле, тем более все стулья были заняты взрослыми на кухне, в ванной стоял маленький стул, но, якобы, маленькие с него не дотянутся. Я знаю, что это не Игнат, не писала бы, если бы не была уверена. Ещё в воскресенье приезжала Вероника 13,10,2011, но она не надолго приезжала, многие дети в субботу уже разъехались по домам. Скажите пожалуйста кто из детей сделал эту пакость и каким образом и как вывести его на чистую воду, чтобы сознался? Мне это важно. Спасибо
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Чтобы узнать кто на самом деле это сделал, необходимо провести специальный обряд.И в течении некоторого времени после его проведения, тот кто это сделал, сам себя выдаст, таким образом правда обнаружится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игрушку    положила в клетку   Вероника  -   она  просто хотела  что бы они играли  и   сама   понаблюдала   как  зверьки реагируют  на  что то новое . Достать   назад не  смогла и промолчала .  Вывести на  чистую  воду — можно  прямым  вопросом. Зачем         положила  игрушку   в клетку !    Она  будет   чувствовать  что    уже знают  что это она  и отпираться   бесполезно . ! Удачи в  следствии  !))
Добрый вечер. Костя, он хоть и самый маленький, но это его рук дело. Малыш мог не своими руками положить туда игрушку, но вполне сделать это руками других.
Он инициатор был этой идее, кстати девочка тоже имеет к этому отношение.
Это не со зла, это для них была просто игра. Вам следует поговорить как с девочкой, так и с Костей. Не ругать, а просто попросить признаться, чтобы спасти животное. Давите на жалость к животному
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте это точно не Игнат. Это сделала девочка
Здравствуйте, Ольга!
Я сделала расклад на Таро, распределила карты двора на всех детей (пажи младшие дети, и рыцарь старший ребенок), и добавила также на всякий случай взрослых мужчину и женщину, далее я назначила чёрную в колоде карту «тем поступком» что вы задали в вопросе, перемешала тщательно колоду и собиралась выложить на каждого человека по 1 карте, так вот я знаю, вам трудно будет поверить, Рыцарь лежал первый он был назначен Игнатом, так вот первую же карту из колоды я достала чёрную, именно на Игната… таких совпадений просто быть не может, в колоде участвовало 73 карты вместе с чёрной. Ответ очевиден, но вы можете, так же продолжать не верить.
Девочка положила игрушку, хотела так поиграть. Ребёнок есть ребёнок,  задать вопрос и по реакции поймёте.
Наблюдатели все… игрушку бросила Полина.Открыла клетку Вероника.
Все трое это сделали кроме Игнат он в это время был в стороне он даже и незнал что они задумали а то был б против
Здравствуйте, девочка, она инициатор, хотела поиграть. Есть страх что будут ругать, сама не скажет. Есть уверенность что мама ее защитит. Причастность вашего сына все же есть, не без его помощи. Полина.
Скажите этим детям, что один зверек заболел и может погибнуть, и помочь сможет ему только тот, кто бросил в клетку игрушку
Это Костя
Если вообще это дети, тогда Вероника и никто из других детей, но они могли видеть, и рассказать точно смогут, если будут уверены, что их не накажут, можно пообещать им приз, поиграть в следопыта, во первых у детей в возрасте ( 2017 - 2018 гг., им от 3-4 лет) сразу нет, у них внимание краткое, они могли и не понять или забыть, осознанность еще пространственная, вот прошлое своё воплощение помнят, а внешний мир их мало интересует, что касается детей Игната и Вероники — здесь уже иссследовательский ум, могут лучше помнить, и могла Вероника зайти ненадолго, уже успеть сунуть игрушку в клетку, ей не составило труда встать на малый  стульчик, и роста ей хватит, но еще есть у меня предположение, что это сделала «тётя», которая отходила с кухни, посмотреть на детей, и видимо была в очень веселом расположении духа, может хотела позабавить ребятишек и на их глазах она всунула игрушку в клетку, и сказала им — вот смотрите, как играет, восприняли за шутку, вот и всё. Может и не дети, а взрослая девушка, женщина молодая. Распросите свою компанию, кто выходил к детям, и не заметили ли они, как дети дружно и весло смеялись, а потм отвлеклись. Забыли и всё, ну погрызло животное игрушку, что за беда. Ничего страшного не случится для пищеварения шиншилы, грызун еще не то сгрызёт, и ничего не будет. а вот детская психика может пострадать от напрасных обвинений. Можно просто забыть об инциденте, успокоить хозяку тем, что если шиншила пожалуется, ей помогут :) Если только хозяйка не использует этот случай, чтоб стрясти с вас деньги, вот и всё.
Скажите кто признается купите телефон и тд.По отдельности с каждым поговорите.
Здравствуйте, я выложила карты на каждого ребёнка и дополнительно на Веронику.На одного ребёнка выпала карта Дьявола.И это Игнат.Это была шутка, глупость, шалости.Ничего плохого никто мышам не хотел.Вот черт попутал.Ребенок очень напуган и ни за что не признается.Самое лучше, что можно сделать дать детям успокоится и не говорить об этой истории.
Вижу как девочка закинула её туда.
Это был Костя, не подумав, маленький же, не травмируйте детей постарайтесь решить все по мирному, по мудрому и с любовью, деткам же еще дальше общаться.
Сознается Вероника…
Здравствуйте! Есть способы вывести ребенка, который это сделал на разговор, но это действительно не Игнат!  Это точно сделал мальчик!