Здравствуйте. Болит плечо уже два месяца. По результатам УЗИ : частичное поврежденте надостной мышцы, тендинит длинной головки бицепса, деформирующего артроза плечевого (с синовитом) и - вопрос №4565311

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если по результатам УЗИ частичное повреждение гадостной мышцы, необходимо сделать МРТ обследование для более чёткой диагностики, так как от этого, а также от вашего возраста и спортивной активности зависит дальнейшее лечение.

С уважением, Дмитрий Николаевич.