Здравствуйте, уже больше недели шелушение, болезненность кожи в области пальцев. Крема не помогают, начала пить аевит пью четвертый день только. Что ещё необходимо принимать? - вопрос №4565680

Ответы

Проблема с шелушением кожи на пальцах — это только видимая часть. К решению нужно подходить комплексно - рассматривать психосоматические факторы (тревожность и переживания), а также рассмотреть проблемы органов (особенно состояние печени).