Здравствуйте когда по срокам будут известия от Ромы 3.10.95 и будет ли развитие отношений я Инна13.09.90 - вопрос №4565865

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Роман сейчас в эмоциональном кризисе. Пока ещё в нём присутствует обида на Вас. Но на сердце его тоска, грустит и скучает по Вам. Надеется, что всё ещё можно исправить и вернуть то, что было. В течении двух недель мужчина проявится, будет звонок или сообщение от него. Вас ждёт примирение, и развитие отношений, ведь друг без друга точно не сможете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И развитие  отношений и  если вы сами о себе напомите этому  мужчине, то  общение  у вас  начнется в  самое ближайнее  время.
Здравствуйте. Карты показали, что у него есть на вас какие-то обиды и его чувства разбиты. Он, даже если в душе и хотел бы отношений с вами, но сам не верит в то, что возможно построение хороших отношений из-за негативного прошлого опыта. Брала срок ближайшие три месяца, то вышла карта отчужденности, разочарования и замкнутости…
Здравствуйте, мужчина даст о себе знать, позитив идет на конец года, однако после этого не видно существенного развития по данной связи, а значит разговор особо ни к чему не приведет…
Инна и Рома, по срокам вы уже должна быть вместе, и сроки откладываются не по вине Ромы, и не из-за того, что он не хочет, а по совсем другой причине, всё же вы оба с ним в большей степени руководствуетесь разумом, а не чувствами и эмоциями, оба обладаете гибкостью, ему нужно время приспосабливаться и подстраиваться, так что, только при обоюдном желании вы сможете прийти к согласию, а пока у вас разная направленность, вы как будто не хотите его слышать, и не признаете его право на другое мнение, он должен вам или нет, оразве Рома обещал и не выполнил, -нет, для него любовь это флирт, красота отношений, слова и общение, общие увлечения, а  у вас взгляд на любовь совершенно другой, вам стоит гнастроиться с ним на одну волну, чтобы чувства в унисон, ит тогда ваши встречи будут намного чаще и радостнее, пока ждите.
Да будет развитие отношений
Он выйдет с Вами на связь через 47 дней, ждите связи.
У вас идёт общение, отношения между вами не просматривается, в серьезном направлении.
Здравствуте.  В ближайшие 2 месяца новости. А развития не будет, так не делается.
Нет, стоит преграда между вами сейчас, что то пошло не так с энергетикой мужчины.
до конца года он должен дать знать  о себе. А вот развитие отношений я вижу постепенное начиная с конца февраля месяца
Здравствуйте.Рома.даст вам знать почти под самый новый год, он не очень то спешит общатся.у него есть дела по важнее.по крайней мере как он думает.поэтому не ждите, что он будет обходителен и заботлив… всё самое интересное у вас в начале след.года.когда приедет.а пока только ждать.
Ждите проявление в январе следующего года. Перспективы развития есть  но к этому нужно приложить усилия.
Он никогда надолго не пропадал, будут известия и будет развитие отношений.
Известия станет уже скоро смс пришлёт. Развитие будет в следующем году после встречи
Общение будет во время праздничных каникул. Отношения станут развиваться, то ближе станете, то опять отдалитесь.
В течении десяти дней известие, развитие будет.
Здравствуйте. В течение месяца он проявится. Да, отношения будут.
Здравствуйте. Достаточно скорый, в течение пары недель, шаг от него просматривается в виде звонка или сообщения. Он давно пришел к выводу, что неразумно отрицать то, что испытывает и убегать от своих желаний, но по инерции продолжает упрямиться. Будет в течение месяца встреча, и не одна. В результате получится достичь согласия в вопросе отношений и видения того, каким должен быть их формат на текущий момент. В предновогодний и новогодний период ситуация между вами значительно продвинется вперёд.
У него в голове вышли хлопоты, думает много отделах, вас помнит на сердце письмо о котором думает, возможно хочет написать или смс  или что то в соцсетях но пока не решается, либо не может, но известие от него вам все же падает, по срокам, месяц не менее где то, будет известие, и общение в будущем падает