Здравствуйте, как пройдут предновогодние дни,будут изменения на личном, с кем встречу новый год? Вика 07.04.90 - вопрос №4565870

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, хоть и время чудес в предновогодние дни, однако Ваши чудеса наступят немного позже, после нового года, где возможно некое развитие связи с мужчиной. Новый год у Вас в теплой обстановке (родственной или дружественной). Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, ожидается большой подарок на новый год от близких.
Больших изменений в этом году уже не предвидится, на праздник можете получить спонтанно приглашение в гости.А в общем будет весело.Новых мужчин в вашем поле пока нет, но вам определённо понравится компания на Новый год.
Для  вас  в заботах  и ожидаиях, в  личном  пока все останется  по прежнему. а  сам Новый год  встретите  в шумной компании  знакомых  и родных.
Здравствуйте! Обычные предновогодние хлопоты, но без значимых изменений. Новый год встретите в окружении хорошо знакомых близких Вам людей.
Виктория, вам предстоит встртить новый год в компании своих подруг, в пердновогоднее время возможны изменения, для вас возможно возобновление отношений, которые не были доведены до конца, напишите и сами пригласите своего знакомого, в отноешниях с которым доминирует сексуальная сторона, вы  оказались в ситуации неопределённости и хаоса мыслей, в отношениях прячете какие-то тайны, но при развитии ваша связь может быть очень счастливой, читатеся, что вы сами каким-то бразом отгораживаетесь, отстраняетесь, намеренно держите дисстанцию и сторонитесь слишком тесных отношений, от природы сострадательная и умеете любить безусловной любовью, вы даже готовы пожертвовать собой ради любимого, скорее всего вам время от времени следует настраиваться на ворлны любви, и не потакать своим капризам, может быть вам не хватает свободного времени, и отсюда возникают сложности в самовыражении, вот есть над чем подумать.
Со знакомыми встретите НГ
Новый год встретите в кругу самых близких для вас людей, что касается личной жизни изменения вас ждёт весной, появится мужчина, который зацепит вас. С ним вас ждёт очень яркий период развития отношений
Вы встретите новый год с близкими людьми, будет очень позитивно всё и празднично.
В личном плане будут изменения связаны с мужчиной.
Праздники пройдут отлично, весело, в знаке огня встреча, знакомство, свидание ,,,
Значимые изменения в личном будут позже, возможно появление мужчины, которого вы знаете. Праздник встретите в семье.
Пройдут хорошо и радостно будете в приятных хлопатах но без мужчины но вас это не расстроит
Новогодние праздники пройдут замечательно, встретите м женщиной, в личной жизни изменения во второй половине года.
Здравствуйте, у Вас будут серьезные улучшения в жизни со второй половины 2022 года. Новый год с близкими.