Оренбургская область

Работал неофициально компьютерщиком, пароли,оборудование все отдал. Просят прийти и провести инвентаризацию, нужно ли? - вопрос №4566705

Добрый день. Подскажите пожалуйста, работал в организации неофициально, зарплату получал наличкой, работал компьютерщиком, теперь наняли организацию они типа все принимают, все пароли, оборудование все отдал и показал, ключи отдал. Теперь просят прийти и провести инвентаризацию, нужно ли идти?! когда все отдавал(пароли, явки, ключи) не препятствовал, все отдала показал, бумаги никакие не подписывали и не предлагали.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Олеся! Если работа была неофициальной, то не нужно. Вы этой организации ничего не должны, какого-либо договора, тем более о полной материальной ответственности не подписывали. Так что оснований с Вас требовать проведения инвентаризации нет.

Buh