грех в семейной жизни - вопрос №456676

Здравствуйте, батюшка.Вопрос у меня деликатный поэтому и спрашиваю на форуме.Я замужем, брак венчанный.Я верю, муж тоже, но более далек от церкви и почти не ходит в храм. Дело в том что, я пошла на оральный грех, мне потом было чень стыдно.Я исповедалась и батюшка сказал что до Причастия допустит не раньше чем через 4месяца. Муж не понимает что меня такрасстроило и в итоге это безобразие повторилось. Я не знаю как быть, снова исповедовать, если снова повторится, ведь теперь и мужу сложно объяснить, да и боюсь отказывать и ему и очень стыднотперед Богом и перед собой. Нужно ли еще раз иповедовать если повторится и вообще как мне быть в этой ситуации. Мне даже в церковь стыдно ходить, как какое то внутреннее противоречие и боьба. хотя говорят, чтотцерковь в такое нетлезет и даже иногда пишут что не грех, но я чувствую что очень грешна и как в грязи… помогите пожалуйста, батюшка, советом.спасибо и простите меня

Дополнение автора от 08.11.12 16:14:43
ну почему никто не хочет поочь даже???

Дополнение автора от 09.11.12 10:29:31
спасибо большое

Ответы

Никто не отвечает потому, что сами грешны.

Я не батюшка, но скажу вам, что более в грязи ваш муж, чем вы и при каждом подобном случае тяните его в храм на исповедь. Не забывайте, что вы теперь единое, а не двое.

Вам помогут цитаты из Священного Писания (Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла. Глава 7):

Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.

Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.

Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.

Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы.